Уроки от 60 минут в день! Как это возможно?

Обучение

 

Представьте себе идеальную школу. Какая она? Ребёнок идёт в неё с радостью, искренне любит занятия, делает домашнее задание за пять минут или лучше, чтоб его вообще не было. Конечно, все дети в этой школе учатся на “хорошо” и “отлично”. И у них много свободного времени! Занятия в школе занимают всего пару часов! Или ребёнок учиться полгода, а потом можно уехать куда угодно.

Мы тоже когда-то мечтали об идеальной школе для наших детей. И создали её! Мы взяли все наши идеи умножили их на педагогический опыт и добавили лучшие методики образования, которые есть на данный момент и созда Ёшколу. Как и в наших мечтах, дети в Ёшколе учатся от 60 минут в день. Как такое возможно?

1. Мы не оффлайн-школа. Если выкинуть из классического образования настройку на урок, наведение дисциплины, проверку знаний у доски, повторное наведение дисциплины, заполнение дневников, подъемы, когда учитель или завуч заходит в кабинет, то полезной нагрузки остается от 10 до 15 минут.

2. Краткость — сестра таланта. Антон Павлович Чехов даже не представлял как актуально будет его высказывание спустя года. Сегодня дети лучше понимают краткую, лаконичную подачу с большим количеством визуальных образов и наглядности. Так и мы строим наши уроки. Даже придумали дла этого специальных помогаторов, которые помогают ребятам “видеть” тему.

3. Практика! Практика! Практика! После того, как мы выжали всю воду из лекционного материала, мы наполняем наши занятия практическими заданиями и играми. Они помогают сделать наши уроки максимально эффективными и использовать каждую минуту.

Уроки от 60 минут в день! Как это возможно?

4. С нами работают настоящие профессионалы. Уроки записаны опытными педагогамИ, настоящими профессионалами своего дела. Они умеют рассказывать материал максимально сжато и понятно. Если мы убираем из речи видеуроков все междометия и слова-паразиты, то получаем максимально эффективный урок за минимально количество времени.

5. Мы учимся у лучших! При разработке уроков мы используем не только авторские техники эффективного обучения, но и лучший опыт в образовании, который есть на данный момент. При этом мы постоянно растём и совершенствуемся. Наши уроки регулярно обновляются, чтобы стать ещё лучше для будущих Ёшкольников.

Что будет если такие эффективные уроки будут идти стандартный школьный учебный день? Мы знаем ответ! Ваш ребёнок освоит школьную программу класса за 4 месяца. Эта цифра не придумана написавшем статью. Мы создали программу, которая рассчитана на 4 месяца и включает курс целого класса.

Какая же успеваемость у коротких уроков без домашних заданий? Наши ученики стабильно сдают аттестацию на “хорошо” и “отлично”.

Создали ли мы школу мечты? Нашей — точно да. Побывать в ней можно абсолютно бесплатно. Зарегистрируйтесь на двухнедельный тест-драйв и попробуйте Ёшколу на вкус.

Вам понравилась статья? Сохраните себе на стену, чтобы не потерять

Оцените статью
Блог и все письма Ренаты Кирилиной и "Обучение с удовольствием"
Добавить комментарий